Lot 46
200 - 400 EUR
Result with fees
Result : 220 EUR

Deux extrémités d’une ancienne broderie de Fès, Maroc

An antique Fes embroidery with missing central part, Morocco

Intéressante broderie de Fès dont la partie centrale en étamine et non brodée est manquante. Usures mineures.

XIX e siècle

93 x 24 cm