Edy LEGRAND (1892-1970) Famille du sud Huile... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Result : 24 500EUR
Edy LEGRAND (1892-1970) Famille du sud Huile sur isorel, cachet de la signature en bas à droite. Étiquette au dos I-75 MACP 65. 65 x 100 cm Provenance?: - Vente Laurin, Guilloux, Buffetaud, Tailleur, sept 1977 (succession Edy Legrand). - Galerie Venise Cadre, Casablanca, 1999.