Lot 29
5 000 - 8 000 EUR
Result with fees
Result : 5 000 EUR

Léon CAUVY (1874-1933) La sortie de la Mosquée à Sidi Abd-er-Rahman Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 32 x 41 cm