Lot 28
350 - 500 EUR
Result with fees
Result : 350 EUR

Marc-Raymond DELAMORINIERE (1904- ?)

Sous les arcades de Ghardaïa, 1942

Huile sur carton, signée en bas à droite et datée 1942.

50 x 59 cm