Henri RÉGNAULT (1843-1871) Beauté Orientale... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Henri RÉGNAULT (1843-1871) Beauté Orientale à la cruche Huile sur toile, trace de signature en bas à droite. 54 x 35,5 cm Provenance?: - Vente Paris, Gros et Delettrez, 18/12/2001. - Collection particulière.