Lot 5
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Jacob A. JACOBS (1812-1879)

Vue du Port d’Istanbul

Huile sur toile, située «?Constantinople?» et signée en bas à gauche.

26,5 x 39 cm

Provenance?: Vente Paris, Gros et Delettrez, 23/04/ 2001, n° 53