TRAN THUY LAN (1933-2016)

Lot 117
Estimation :
120 - 200 EUR
Result : 60EUR
TRAN THUY LAN (1933-2016)
Les portes I, 1979 Huile sur carton entoilé. Monogrammée, signé et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. 38 x 55 cm