Bernard JOUBAIRE (né en 1949)

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Bernard JOUBAIRE (né en 1949)
Stade, 1974 Huile sur toile. Signée, titrée et datée 13 mai 1974 au dos de la toile, 100 x 81 cm