René Guiette (1893-1976)

Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
René Guiette (1893-1976)
Maison la porte ouverte, 1950 Technique mixte et grattage sur toile. Signée en bas à droite et datée 2/08/50 en bas à gauche. 50 x 40 cm