Romano Zanotti (1934-2019)

Lot 46
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Romano Zanotti (1934-2019)
Composition/ rectangle Acrylique sur toile, signée, située, datée et titrée au dos de la toile. 55 x 46 cm