Georges SABBAGH (1887-1951)

Lot 36
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Georges SABBAGH (1887-1951)
Elégante au tailleur vert, les bras croisés, 1942 Huile sur papier marouflé sur carton. Signée et datée en bas à gauche. Petit manque dans l'angle gauche. 55 x 46 cm