PAUL MADELINE (1863-1920)

Lot 12
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Result : 8 200EUR
PAUL MADELINE (1863-1920)
Vallée de la Creuse Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 65 cm Provenance: Vente d'Atelier Paul Madeline. (Cachet de la vente Madeline au dos de la toile).