Théo MEIER (1908-1982) Danseuse balinaise... - Lot 16 - Gros & Delettrez

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 730EUR
Théo MEIER (1908-1982) Danseuse balinaise Huile sur toile signée en haut vers la gauche et datée «OKT 1936». 33 x 26cm