MAUBOUSSIN

Lot 357
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
MAUBOUSSIN
«Étoile Divine» - Paire de boutons d'oreilles en or gris, sertis de diamants taillés en brillant. Signés Mauboussin et numérotés. P. 2,7g. Dans un écrin Mauboussin.