VAN CLEEF & ARPELS

Lot 347
Estimation :
600 - 800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Anneau en or jaune et bois exotique à décor de damier. Tour de doigt: 49. Signé et numéroté V.C.A. P. 4,1g.