CARTIER

Lot 346
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
CARTIER
Paire de pendants d'oreilles en or jaune en forme de goutte sertis de diamants taillés en brillant. Signé Cartier. P. 5,7g.