BULGARI

Lot 345
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BULGARI
NON VENU - «Parentesi» - Bracelet montre de dame en jonc d'or jaune flexible. Cadran rond à fond pavé de diamants, aiguilles dorées. Mouvement à quartz. Bracelet ouvrant godronné, partiellement pavés de diamants taillés en brillant. Signé Bulgari et numéroté. P. 85g. (Pile à changer)