CARTIER

Lot 339
Estimation :
3000 - 5000 EUR
CARTIER
Collier en or jaune tressé, orné d'un motif central à motif de torsades reliées entièrement pavées de diamants taillés en brillant. Longueur: 40cm. P. 32,9g. Signé Cartier et numéroté. Dans son écrin.