HERMÈS par Georges LENFANT

Lot 307
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 800EUR
HERMÈS par Georges LENFANT
Broche «Faon» en or jaune ciselé, les yeux sertis de saphirs étoilés. Signée Hermès et numérotée. P. 17,6g.