CARTIER

Lot 303
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 900EUR
CARTIER
Bague «Semainier» en platine, composée de cinq anneaux imbriqués. Signée Cartier Paris, numérotée et datée 1993. Tour de doigt: 52. P. 9,5g.