CARTIER

Lot 298
Estimation :
3400 - 3600 EUR
CARTIER
«Love» - Bracelet en or gris, à décor de vis alternées de saphirs ronds facettés. Signé Cartier et numéroté. Taille: 18. Diamètre intérieur: 17cm. P. 34,9g. Avec tournevis et écrin.