Bague «Tête de panthère» en or rose et émaillé... - Lot 291 - Gros & Delettrez

Lot 291
Estimation :
2400 - 2800 EUR
Bague «Tête de panthère» en or rose et émaillé noir et pavée de diamants taillés en brillant, les yeux sertis d'émeraudes. Tour de doigt: 54. P. 14,8g.