VAN CLEEF AND ARPELS

Lot 275
3 500 - 4 000 EUR

VAN CLEEF AND ARPELS

«Lion Ébouriffé» - Broche en or jaune et or gris ciselé, les yeux sertis d'émeraudes, le museau d'onyx et de diamants taillés en brillant.
Signée Van Cleef & Arpels et numérotée.
Grand modèle. P. 20g.