HERMES

Lot 267
800 - 1 200 EUR
Result with fees
Result : 2 300 EUR

HERMES

Broche «Écureuil» en or jaune ciselé, l'oeil figuré d'un rubis facetté. Signée Hermès Paris, et numérotée.
Dimensions: 4 x 3,5cm. P. 17g.