VAN CLEEF & ARPELS

Lot 266
Estimation :
5000 - 6000 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Bague «Jonc» en or jaune, ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant et de saphirs. Signée V.C.A et numérotée. Tour de doigt: 52. P. 9,6g.