VAN CLEEF & ARPELS

Lot 266
5 000 - 6 000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS

Bague «Jonc» en or jaune, ornée d'un pavage de diamants taillés en brillant et de saphirs. Signée V.C.A et numérotée.
Tour de doigt: 52. P. 9,6g.