BOUCHERON

Lot 262
2 000 - 2 500 EUR

BOUCHERON

Bracelet articulé en or jaune, à maillons oblongs alternés de maillons losangiques sertis de diamants taillés en brillant.
Longueur: 17,5cm. Signé Boucheron. 12,2g.