MAUBOUSSIN

Lot 250
600 - 800 EUR

MAUBOUSSIN

Bague «Damier» en or jaune, ornée de cinq plaques de nacre blanche. Signée et numérotée.
Tour de doigt: 57.
P. 12,7g.