MAUBOUSSIN

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
MAUBOUSSIN
Bague «Damier» en or jaune, ornée de cinq plaques de nacre blanche. Signée et numérotée. Tour de doigt: 57. P. 12,7g.