Lot 249
3 000 - 3 200 EUR

Paire de boucles d'oreilles «Pyriforme» en or jaune ciselé et partiellement émaillé, ornées de lapis-lazuli taillé en pain de sucre. Fermoir tige avec raquette de sécurité. Hauteur: 3cm. P. 42,2g.