JAEGER LECOULTRE

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
JAEGER LECOULTRE
Bracelet-montre de dame en or gris. Boîtier rond, cadran argent. Mouvement mécanique. La lunette et le bracelet sertis de diamants taillés en brillant. Signé Jaeger Lecoultre. Longueur: 18cm. P. 23,6g.