VAN CLEEF & ARPELS

Lot 161
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Paire de boutons de manchettes en or jaune à bâtonnets interchangeables en bois d'amourette. Signés VCA et numérotés. P. Brut: 6,2g.