CARTIER

Lot 158
500 - 1 000 €
Result with fees
Result : 4 500 €

CARTIER

Boîte à cigarette à glissière en vermeil ornée de lamelles de bois. La tranche gravée du chiffre MD. Signée Cartier
Paris, numérotée et datée de 1939.
Dimensions: 18,3 x 10,9cm. P. Brut: 169,7g. Dans son écrin.