Lot 150
1 000 - 1 500 €
Result with fees
Result : 1 750 €

Poudrier en or jaune à décor de vannerie, le fermoir en or gris serti de diamants taillés en brillant.
Dimensions: 7 x 5,5cm. P. Brut: 99,7g.