LACLOCHE - PARIS

Lot 145
Estimation :
2400 - 2800 EUR
LACLOCHE - PARIS
Bracelet-montre de dame en or jaune, le cadran dissimulé par un couvercle à motif de ceinture sertie de diamants taillés en brillant. Mouvement mécanique, bracelet souple en or jaune. Signé Lacloche Paris. Longueur: 18cm. P. 66,7g.