Pendulette de bureau en métal et agate grise,... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendulette de bureau en métal et agate grise, le cadran ovale en argent guilloché, le contour émaillé noir et rouge, index chiffres arabes peints, les aiguilles en or émaillé. Mouvement à remontage mécanique. Époque Art Déco.