Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 129 - Gros & Delettrez

Lot 129
Estimation :
550 - 600 EUR
Result : 550EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune et or gris 14K émaillés blanc et sertis de quatre diamants de taille ancienne. P. 9,7g.