Bracelet articulé en or jaune, composé d'un... - Lot 82 - Gros & Delettrez

Lot 82
Estimation :
900 - 1100 EUR
Bracelet articulé en or jaune, composé d'un motif central orné d'enroulements et volutes feuillagées serti de diamants baguettes, diamants de taille ancienne et lignes d'émeraudes calibrées. Longueur: 19cm. P. 10,6g. (Bracelet rapporté)