Médaillon pendentif en or jaune et argent,... - Lot 80 - Gros & Delettrez

Lot 80
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 820EUR
Médaillon pendentif en or jaune et argent, serti de diamants de taille ancienne. La bélière pavée de diamants plus petits. Travail de la fin du XIXe siècle. Longueur: 5cm. P. 13g.