Parure en or jaune ciselé à décor de fleurs... - Lot 70 - Gros & Delettrez

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Parure en or jaune ciselé à décor de fleurs et rinceaux, composé d'un collier, d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles ornées de pierres vertes rectangulaires et perles. P. 10,7g. Dans un écrin.