Élément de broche "Feuillage" en or jaune... - Lot 67 - Gros & Delettrez

Lot 67
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 500EUR
Élément de broche "Feuillage" en or jaune et argent, serti de diamants taillés en rose et de taille ancienne. La tige en or jaune 9K et argent. Fin du XIXe siècle. P. 19.6 g. (Manque l'élément central).