Bracelet «Manchette» en or jaune gravé à... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 430EUR
Bracelet «Manchette» en or jaune gravé à décor de fleurs, orné d'un motif de boucle sertie de perles de semence. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Époque Napoléon III. P. 19,7g.