Pierre-Charles MANÉ (reçu Maître en 1777)

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Paris, 1777/1778. Boîte à pilules circulaire en or jaune guillauché, à décor ciselé de frises torsadées. Diamètre: 4,2cm. P. 42g.