Pendentif circulaire en or jaune partiellement... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
700 - 900 EUR
Pendentif circulaire en or jaune partiellement émaillé noir, à décor ajouré, orné de perles et diamants taillés en rose. Longueur: 7cm. P. 20,3g. (Manque une perle)