Melchior-René BARRÉ (reçu Maître en 1768)

Lot 1
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Result : 2 200EUR
Paris, 1776/1777. Boîte à pilules circulaire en or jaune guillauché, à décor ciselé de frises de lauriers et de stries. Diamètre: 5,8cm. P. 87g.