Broche «?Poussin?» en or jaune ciselé, l’œil... - Lot 390 - Gros & Delettrez

Lot 390
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 420EUR
Broche «?Poussin?» en or jaune ciselé, l’œil serti d’un rubis facetté. Dimensions?: 3 x 5cm. P. 19,2g.