DIOR

Lot 362
Estimation :
260 - 280 EUR
Result : 270EUR
DIOR
Bague en or gris godronné, ornée de pierres fines de couleur. Signée Christian Dior et numérotée. Tour de doigt?: 53. P. 13,7g.