Broche «?Renard?» en or jaune godronné et... - Lot 358 - Gros & Delettrez

Lot 358
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche «?Renard?» en or jaune godronné et ciselé, ornée d’un cabochon d’onyx et sertie de saphirs, rubis et diamants taillés en brillant. Dimensions?: 2,5 x 4cm. P. 20,1g.