CHANEL

Lot 335
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 600EUR
CHANEL
«?Camélia?» - Montre de poignet en or gris, le boîtier à décor d’une fleur serti de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet de satin noir avec boucle ardillon en or gris. Signée Chanel. P. 32,1g.