Collier pendentif en or gris, orné d’une... - Lot 250 - Gros & Delettrez

Lot 250
Estimation :
680 - 700 EUR
Collier pendentif en or gris, orné d’une ligne de diamants de taille ancienne en serti clos, retenant un motif géométrique ajouré serti de diamants dans un entourage d’onyx. Longueur pendentif?: 3cm. P. 6,2g.