CARTIER

Lot 217
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 200EUR
CARTIER
Broche en or jaune à décor d’une famille d’éléphants marchant sur une branche de bambou, les yeux sertis d’émeraudes. Signée Cartier et numérotée. P. 33,9g.